Решение комиссии

Постановления

Главной аттестационной комиссии

при Министерстве образования и науки Республики Татарстан

от 28 марта 2008 года (II часть заседания ГАК МО и НРТ . Заочная аттестация)


Основная аттестационная комиссия при Министерстве образования и науки Республики Татарстан Решение комиссии в составе:


председатель – Министр образования и науки Республики Татарстан Н.М. Валеев;

заместители председателя – 1-ый заместитель министра Д.М .Мустафин, заместители министра: А.Х. Гильмутдинов, А.Х. Зиннуров;

члены комиссии – О.М. Камалтынова, Т Решение комиссии.Т. Федорова, И.Г. Хадиуллин, Р.К. Зиннатуллин, Н.Д. Агапова, З.К. Валеева, Г.В. Кондратьева, Р.З. Шарипова, В.З. Сагдиева, О.И. Ширяева, Н.Г. Валиева, Е.Г Решение комиссии. Скобельцина, К.Х. Файзрахманова, Г.Ш. Шафигуллина, Т.М. Талманова, В.Б. Низамеева, Р.Ф. Гайфутдинова, К.Г. Макаров, Ф.Ш. Мухаметзянов, В.П. Платонова; секретарь комиссии- Г.С. Заярина;


рассмотрев аттестационные Решение комиссии материалы руководящих и педагогических работников образовательных учреждений городов Республики Татарстан ,решила:

По г. Альметьевску




^ Фамилия имя отчество

Должность, место работы

Решение комиссии



Азангулова Майя Пулатовна

учитель физики средней общеобразовательной школы № 2 г. Альметьевска

Соответствует высшей квалификационной категории



Багаутдинова Венера Атласовна

Директор средней Решение комиссии общеобразовательной школы № 5 г. Альметьевска Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Багаутдинова Зэмэрэтта Хикматовна

педагог-психолог средней общеобразовательной школы № 3 г.Альметьевска Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Бардина Любовь Алексеевна

Учитель исходных классов средней общеобразовательной школы № 17 г Решение комиссии. Альметьевска Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Бурганова Фарида Фоатовна

Учитель российского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 20 г. Альметьевска Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Валиева Лилия Муфаздалова

Учитель монгольского языка и литературы средней Решение комиссии общеобразовательной школы № 24 г. Альметьевска Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Волкова Роза Хабибуловна

Учитель российского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 10 г. Альметьевска Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Газизова Сания Фоатовна

Заместитель директора по Решение комиссии УВР средней общеобразовательной школы № 11 г. Альметьевска Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Гайнутдинова Роза Гарифовна

Учитель химии и биологии средней общеобразовательной школы № 17 г. Альметьевска Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Гайфутдинова Гульфия Габдулловна

Методист Информационно-методического центра Решение комиссии г. Альметьевска Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Галанина Светлана Леонидовна

Заместитель директора по ВР средней общеобразовательной школы № 11 г. Альметьевска Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Галиаскарова Галима Мканафовна

Учитель российского языка и литературы Решение комиссии средней общеобразовательной школы № 16 г. Альметьевска Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Гизатуллина Гузель Фандасовна

Директор средней общеобразовательной школы № 11 г. Альметьевска Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Гиниятуллин Камиль Явдатович

Учитель ОБЖ Маметьевской средней общеобразовательной школы Решение комиссии Альметьевского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Горбунова Нина Вячеславовна

Учитель арифметики лицея № 2 г. Альметьевска Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Дмитриева Гузель Фанисовна

Учитель - логопед детского сада №19 Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Закирова Мадина Гаязовна

Учитель британского языка Решение комиссии Нижнемактаминской средней общеобразовательной школы № 2 г. Альметьевска Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Измайлова Альфия Афариновна

Заместитель директора ВР средней общеобразовательной школы № 17 г. Альметьевска Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Исламова Зайнап Насибулловна

Заместитель директора по УВР лицея № 2 г. Альметьевска Решение комиссии Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Исмагилова Зульфия Минсалиховна

Учитель монгольского языка и литературы лицея-интерната № 1 г. Альметьевска Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Исрафилова Галия Тагировна

Учитель химии и биологии Кульшариповской средней общеобразовательной Решение комиссии школы Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Клементьева Наталья Юрьевна

заместитель директора по УВР средней общеобразовательной школы № 11 г. Альметьевска Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Курышова Светлана Николаевна

Учитель химии и биологии средней общеобразовательной школы № 24 г. Альметьевска Решение комиссии Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории

  1. 2

Кутнеева Ляля Мидхатовна

преподаватель дополнительного образования Центра детского юношеского творчества г. Альметьевска Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Марданова Евгения Ураловна

Учитель исходных классов лицея № 2 г. Альметьевска Решение комиссии Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Мингазова Гульсум Гумеровна

Директор средней общеобразовательной школы № 10 г. Альметьевска Альметьевского городского района

соответствует заявленной высшей квалификационной категории по должности "директор"



Михайлова Ольга Федоровна

Учитель российского языка и литературы Кузайкинской средней общеобразовательной школы Решение комиссии Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Морозова Лариса Шугаиповна

Директор средней общеобразовательной школы № 20 г. Альметьевска Альметьевского городского района

соответствует заявленной высшей квалификационной категории по должности "директор" с замечаниями



Мубаракшина Затия Камильевна

Учитель химии и биологии Урсалинской средней Решение комиссии общеобразовательной школы г. Альметьевска Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Мухаметганиева Жамиля Агзамовна

Заместитель директора по УВР Абдрахмановской средней общеобразовательной школы г. Альметьевска Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Петухова Татьяна Николаевна

Учитель российского языка Решение комиссии и литературы средней общеобразовательной школы № 10 г. Альметьевска Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Попова Лидия Николаевна

Учитель химии и биологии средней общеобразовательной школы № 17 г. Альметьевска Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Пьянова Надежда Васильевна

Заместитель директора Решение комиссии по УВР средней общеобразовательной школы № 17 г. Альметьевска Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Рассадина Венера Кашифовна

Заместитель директора по УВР гимназии № 1 имени Ризы Фахретдина г. Альметьевска Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Ризатдинова Люция Дамировна

Учитель исходных Решение комиссии классовсредней общеобразовательной школы № 20 г. Альметьевска Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Садыкова Сирена Давлетгараевна

Заместитель директора по ВР Абдрахмановской средней общеобразовательной школы Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Самойлов Сергей Михайлович

Учитель физической культуры лицея № 2 г. Альметьевска Решение комиссии Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Сафина Гузель Завдятовна

Директор лицея №2 г. Альметьевска Альметьевского городского района

 Соответствует высшей квалификационной категории



Смирнова Эльза Николаевна

Директор средней общеобразовательной школы № 17 г. Альметьевска Альметьевского городского района

соответствует заявленной высшей Решение комиссии квалификационной категории по должности "директор"



Тазиева Рима Мухтаровна

заместитель директора средней общеобразовательной школы №17 г. Альметьевска

Соответствует высшей квалификационной категории



Тазиева Римма Мухтаровна

Учитель монгольского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 17 г. Альметьевска Альметьевского городского района

Соответствует Решение комиссии высшей квалификационной категории



Тимирханова Альфия Гафуровна

Заместитель директора по УВРсредней общеобразовательной школы № 17 г. Альметьевска Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Туманова Валентина Андреевна

Учитель британского языка средней общеобразовательной школы № 16 г. Альметьевска Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Фархутдинова Лилия Решение комиссии Насиховна

Учитель монгольского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 2 г. Ал ьметьевска Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Хадиева Зайнап Амирзяновна

Учитель монгольского языка и литературы Нижнемактаминской средней общеобразовательной школы № 1 г. Альметьевска Решение комиссии Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Хайдарова Резида Рашитовна

Учитель монгольского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 11 г. Альметьевска Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Хамидуллина Светлана Викторовна

Заместитель директора по УВР средней общеобразовательной школы № 20 г. Альметьевска Решение комиссии Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Шайдуллина Бриллиант Ахмадулловна

Учитель физической культуры средней общеобразовательной школы № 16 г. Альметьевска Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Шайхутдинова Минзаря Шайхразиевна

Заместитель директора по УВР гимназии № 1 имени Ризы Фахретдина Решение комиссии г. Альметьевска Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории

  1. 58

Шакирова Светлана Анатольевна

Педагог-организатор средней общеобразовательной школы № 10 г. Альметьевска Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Юльтимиров Борис Александрович

старший тренер-преподаватель детско- юношеской спортивной школы олимпийского резерва Решение комиссии г. Альметьевска

Соответствует высшей квалификационной категории



Бочкарева Наталья Юрьевна

Старший воспитатель МДОУ - детский сад общеразвивающего вида №54 г.Альметьевск

Соответствует высшей квалификационной категории



Кисилева Маргарита Николаевна

Старший воспитатель МДОУ -Центр развития ребёнка -детского сада №57 "Соловушка" г.Альметьевск

Соответствует высшей Решение комиссии квалификационной категории



Харочкина Мария Николаевна

Старший воспитатель прогимназии НГДУ "Ямашнефть" Альметьевского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Саитова Альфия Радиковна

Старший воспитатель МДОУ - Центр развития ребёнка -детского сада №44 "Росинка" г.Альметьевск

Соответствует высшей квалификационной категории



Глазунова Наталья Викторовна

Воспитатель прогимназии НГДУ "Ямашнефть" г Решение комиссии.Альметьевск

Соответствует высшей квалификационной категории



Гимадеева Гульнара Замиловна

Воспитатель МДОУ- детский сад комбинированного вида №53 г.Альметьевск

Соответствует высшей квалификационной категории



Суворова Алевтина Семеновна

Воспитатель МДОУ - детский сад комбинированного вида №37 "Притча" г.Альметьевск

Соответствует высшей квалификационной категории



Мингазова Решение комиссии Райхана Абузаровна

Воспитатель МДОУ -Центр развития ребёнка -детский сад №57 г.Альметьевск

Соответствует высшей квалификационной категории



Досаева Надежда Петровна

Воспитатель МДОУ -Центр развития малыша детский сад №44 "Росинка" г.Альметьевск

Соответствует высшей квалификационной категории



Круглова Ира Александровна

Учитель ИЗО, черчения и МХК СШ № 23 "Менеджер Решение комиссии" г.Альметьевск

Соответствует высшей квалификационной категории



Милослова Нина Петровна

Учитель черчения и рисования СОШ № 21 г.Альметьевск

Соответствует высшей квалификационной категории



Никитина Галина Ивановна

учитель, г.Альметьевск, лицей №2

Соответствует высшей квалификационной категории



Лапшина Вера Леонидовна

учитель, г.Альметьевск, СОШ №15

Соответствует высшей Решение комиссии квалификационной категории



Кириллова Людмила Радионовна

учитель, г.Альметьевск, СОШ №16

Соответствует высшей квалификационной категории


^ По г. Бугульма и Бугульминского городского района




Абдршин Марс Фуатович

директор средней общеобразовательной школы №1 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Агеева Марина Ивановна

учитель исходных классов средней Решение комиссии общеобразовательной школы № Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Амирова Венера Хафизовна

заместитель директора по учебной работе средней общеобразовательной школы № 3 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Андреева Марина Александровна

учитель исходных классов средней общеобразовательной школы № 6 Бугульминского района

Соответствует Решение комиссии высшей квалификационной категории



Ахмадышина Расима Мунировна

музыкальный управляющий МДОУ- детский сад № 9 "Колобок" Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Багаева Татьяна Дмитриевна

методист информационно-методического центра городского учреждения образования Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Бажитова Татьяна Николаевна

воспитатель МДОУ Решение комиссии - детский сад №9 комбинированного вида "Колобок" Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Бардина Марина Алексеевна

учитель исходных классов средней общеобразовательной школы № 6 Бугульминского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Батршина Эльмира Хамзеевна

заместитель директора по учебной работе лицея-интерната Бугульминского городского района

Соответствует высшей Решение комиссии квалификационной категории



Белов Анатолий Леонидович

директор средней общеобразовательной школы № 9 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Белоклокова Нина Федоровна

учитель британского языка лицея № 2 Бугульминского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Блинова Любовь Петровна

методист информационно-методического центра городского учреждения Решение комиссии образования Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Боброва Светлана Юрьевна

заместитель директора по учебной работе средней общеобразовательной школы № 9 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Брагина Татьяна Петровна

учитель британского языка средней общеобразовательной школы № 6 Бугульминского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории

  1. 42

Валиуллина Наталья Решение комиссии Юрьевна

Директор Дворца школьников Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Вдовина Ольга Павловна

учитель исходных классов средней общеобразовательной школы №6 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Вильданова Римма Раиловна

учитель-логопед МДОУ - Центр развития малыша детский сад №14 "Журавушка" ООО Решение комиссии "ТНГ-ГРУПП" Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Воронов Василий Николаевич

Учитель Вязовской СОШ Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Гайнуллина Зоя Жамиловна

заместитель директора по учебной работе гимназии № 14 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Галиева Венера Салимовна

учитель Решение комиссии монгольского языка и литературы гимназии № 7 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Ганеева Лена Геннадьевна

учитель физики средней общеобразовательной школы № 6 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Гаптрахманова Раушания Ильгизовна

заведующий МДОУ - детский сад общеразвивающего вида №18 "Колокольчик" Бугульминского района

Соответствует высшей Решение комиссии квалификационной категории



Гарафутдинова Резеда Харисовна

заместитель директора средней общеобразовательной школы № 12 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Гареева Аниса Карамовна

директор Карабашской средней общеобразовательной школы №1 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Гарипова Нафиса Насыбулловна

директор гимназии № 14 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Горячева Нина Решение комиссии Григорьевна

учитель исходных классов М/Бугульминской средней общеобразовательной школы Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Дулова Галина Валерьевна

директор средней общеобразовательной школы № 3 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Евдокимова Марина Львовна

учитель британского языка гимназии № 7 Бугульминского городского района

Соответствует высшей квалификационной Решение комиссии категории



Здобнова Ира Александровна

учитель исходных классов средней общеобразовательной школы № 6 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Зиганшин Асхат Хайдарович

учитель физического воспитания гимназии № 7 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Кабанова Ольга Захаровна

заместитель директора средней общеобразовательной школы Решение комиссии № 12 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Кабанова Ольга Захаровна

учитель российского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 12 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Кадирова Фарида Мухамадуловна

методист информационно-методического центрамуниципального учреждения образования Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Кадышева Мария Решение комиссии Ивановна

учитель российского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 11 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Карамышева Ира Петровна

заместитель директора по воспитательной работе гимназии № 7 Бугульминского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Каримова Клара Кавыевна

заместитель директора по национальному образованию Решение комиссии средней общеобразовательной школы № 4 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Киямова Роза Минахметовна

учитель монгольского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 6 Бугульминского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Князева Наталья Ивановна

методист информационно-методического центра городского учреждения образования Бугульминского района

Соответствует высшей Решение комиссии квалификационной категории



Кожух Ира Александровна

учитель исходных классов средней общеобразовательной школы № 6 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Коннова Валентина Ивановна

заместитель директора по учебной работе средней общеобразовательной школы № 4 Бугульминского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории

  1. 3

Кузьмичева Мария Андреевна

преподаватель дополнительного Решение комиссии образования гимназии № 7 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Кузьмичева Мария Андреевна

заместитель директора эстетическо-художественному воспитанию гимназии № 7 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Куликова Римма Шайхразиевна

заместитель директора средней общеобразовательной школы № 12 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной Решение комиссии категории



Латыпова Мадина Фаиковна

заместитель директора по учебной работе гимназии № 7 Бугульминского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Лунева Ира Александровна

заместитель директора по воспитательной работе лицея № 2 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Львова Ира Александровна

учитель исходных классов средней общеобразовательной школы № 5 Бугульминского Решение комиссии района

Соответствует высшей квалификационной категории



Мальцева Любовь Александровна

заместитель директора по учебной работеН.Александровской средней общеобразовательной школы Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Михайлова Татьяна Юрьевна

методист информационно-методического центра городского учреждения образования Бугульминского района

Соответствует высшей Решение комиссии квалификационной категории



Мукминова Мунира Амировна

методист информационно-методического центра городского учреждения образования Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Мусина Римма Инсафовна

учитель монгольского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 4 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Мухарлямова Ольга Тимофеевна

учитель исходных классов Решение комиссии средней общеобразовательной школы № 6 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Назарова Ира Валентиновна

заместитель директора по учебной работе средней общеобразовательной школы № 9 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Незнанова Людмила Алексеевна

заместитель директора по учебной работе средней общеобразовательной Решение комиссии школы № 5 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Нуриахметова Алла Юрьевна

учитель исходных классов средней общеобразовательной школы № 6 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Нурмухаметова Наталья Алексеевна

заведующая отделением Реабилитационного центра для деток и подростков с ограниченными способностями "Возрождение" в Бугульминском районе

Соответствует высшей Решение комиссии квалификационной категории



Павлова Светлана Викторовна

учитель лицея исходных классов лицея № 2 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Пеньков Николай Васильевич

директор специальной (коррекционной) общеобразовательной школы 8 вида № 10 г. Бугульма

Соответствует высшей квалификационной категории



Петрухина Валентина Николаевна

учитель физики гимназии № 7 Бугульминского района

Соответствует Решение комиссии высшей квалификационной категории



Подосинникова Лена Владимировна

воспитатель МДОУ-детский сад комбинированного вида № 9 "Колобок" Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Подымова Ира Евгеньевна

учитель британского языка средней общеобразовательной школы № 6 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Пугачева Наталья Михайловна

заместитель директора Решение комиссии по учебной работе Подгорненской общеобразовательной школы Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории

  1. 5

Разумова Любовь Ивановна

преподаватель дополнительного образования средней общеобразовательной школы № 6 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Рашевская Светлана Николаевна

учитель географии гимназии № 7 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Рощупкина Решение комиссии Венера Ибрагимовна

учитель биологии Проф училища № 12 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Рунова Татьяна Павловна

заместитель директора по учебной работе средней общеобразовательной школы № 8 Бугульминского о района

Соответствует высшей квалификационной категории



Рыкова Наталья Анатольевна

воспитатель МДОУ - Центр развития малыша Решение комиссии детский сад № 14 "Журавушка" ООО "ТНГ-ГРУПП" Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Сагдиева Альфиза Нагимяновна

учитель монгольского языка и литературы Карабашской средней общеобразовательной школы № 2 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Сагирова Резеда Камиловна

учитель российского языка и литературы средней общеобразовательной Решение комиссии школы № 6 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Сайфуллина Людмила Сергеевна

методист информационно-методического центра городского учреждения образования Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Самусенко Вера Владимировна

учитель российского языка и литературы гимназии № 7 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Сафина Решение комиссии Галия Хайдаровна

учитель монгольского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 6 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Сафиуллина Аделя Гариповна

учитель российского языка и литературы средней общеобразовательной школы № Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Сафиуллина Эльмира Сагитовна

воспитатель МДОУ - Центр Решение комиссии развития малыша детский сад №14 "Журавушка" ООО "ТНГ-ГРУПП" Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Сенина Марина Петровна

учитель исходных классов средней общеобразовательной школы № 6 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Сердюкова Наталья Анатольевна

методист информационно-методического центра Решение комиссии Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Серебрякова Нина Алексеевна

учитель исходных классов средней общеобразовательной школы № 3 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Сингатуллина Альфия Габдулхаковна

заместитель директора по национальному образованию средней общеобразовательной школы № 6 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Сингатуллина Альфия Габдулхаковна

учитель монгольского Решение комиссии языка и литературы средней общеобразовательной школы № 6 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Соловьева Надежда Алексеевна

заместитель директора по учебной работе средней общеобразовательной школы № 6 Бугульминского городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Степанищева Татьяна Михайловна

заместитель директора по учебной работе Решение комиссии лицея-интерната Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Тарасова Светлана Ивановна

учитель исходных классов средней общеобразовательной школы № 6 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Тульникова Галина Алексеевна

заместитель директора детского дома по воспитательной работе Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Тухбатуллина Роза Решение комиссии Сунгатовна

учитель российского языка и литературы гимназии № 7Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Уварова Ольга Петровна

учитель исходных классов средней общеобразовательной школы № 1Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Фадеева Галина Николаевна

методист информационно-методического центра городского учреждения Решение комиссии образования Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Фроловичева Надежда Евгеньевна

заместитель директора по учебной работе средней общеобразовательной школы № 6 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Халиуллина Гульсирин Халитовна

заместитель директора по национальному образованию гимназии № 7 Бугульминского района

Соответствует высшей Решение комиссии квалификационной категории



Хаматова Валентина Ивановна

учитель британского языка гимназии № 7 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Хамидуллина Сирина Марсовна

учитель монгольского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 6 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Хасанова Ольга Викторовна

учитель исходных классов средней общеобразовательной школы № 6 Бугульминского Решение комиссии городского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Хафизова Румия Абузаровна

учитель монгольского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 6 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Хуснутдинова Надежда Сергеевна

заместитель директора гимназии №7 г. Бугульмы

Соответствует высшей квалификационной категории



Шайхаттаров Рустам Зямилович

заместитель директора Решение комиссии по учебной работе лицея № 2 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Шлифер Оксана Юрьевна

учитель британского языка средней общеобразовательной школы № 6 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории



Эстикова Людмила Борисовна

учитель биологии средней общеобразовательной школы № 5 Бугульминского района

Соответствует высшей Решение комиссии квалификационной категории



Янкина Светлана Сергеевна

заместитель директора по воспитательной работе средней общеобразовательной школы № 4 Бугульминского района

Соответствует высшей квалификационной категории




reshenie-ot-dekabrya-2012-goda-06.html
reshenie-otnositsya-k-chislu-tvorcheskih-operacij-v-tehnologii-upravlencheskih-rabot-sodnoj-storoni-po-soderzhaniyu-eto-logiko-mislitelnaya-deyatelnost-vipolnyaemaya-preimushestvenno-rukovodyashim-personalom.html
reshenie-pedagogicheskih-situacij.html